О компании

Внимание! Мошенники!

Уважаемые заказчики и сограждане!

Последнее время резко увеличилось количество звонков о «проведении бесплатного сервисного обслуживание окон», сообщением об «истечении гарантийного срока» и прочими предложениями, сопряженными с последующим проникновением звонящих либо их представителей в ваши дома. При этом звонящие представляются сотрудниками компании «Окна Саратова» либо «Саратовские окна» либо сообщают, что «компания «Окна Саратова» передала нам свою клиентскую базу для совместной работы».

В связи с этим наша компания вынуждена сказать следующее:

1. Мы не передавали сейчас и не планируем передавать в дальнейшем контакты наших заказчиков третьим лицам. Со всеми нашими заказчиками работают наши штатные сотрудники. Человек, говорящий «мне передали ваш контакт в компании «Окна Саратова» – мошенник.

2. Мы никогда не выполняем не согласованные с заказчиком, в том числе и по стоимости, работы, требуя потом оплаты по факту их выполнения. Человек, представившийся нашим сотрудником, приехавший к вам «провести бесплатный осмотр» и сообщающий после этого о неких выполненных работах с требованием их оплатить – мошенник.

3. Единственные сотрудники компании «Окна Саратова», которые звонят нашим заказчикам по любым вопросам, начиная с контроля качества после монтажа и заканчивая сообщениями о каких-либо новинках или акциях, это менеджеры наших выставочных залов. Их имена и контактные телефоны находятся на нашем сайте. Человек, представляющий нашим сотрудником и не входящий в этот список – мошенник.

Исходя из принципа «Mali principii – malus finis» («Дурное начало – дурной конец», латынь) мы просим всех, кто столкнулся с подобными звонками, не торопиться принимать предложения звонящих и пускать их в свои дома, а сделать следующее:

1. Попросить человека, звонящего вам, назвать свои имя, фамилию и контактный телефон.

2. Позвонить менеджеру компании «Окна Саратова», с которым вы работаете, на его номер либо просто на единый номер компании (8452) 33-88-88 и сообщить эти данные.

После чего наш сотрудник либо сообщит вам, что «имеет место ложная тревога, звонивший вам действительно наш сотрудник» либо, что «такого сотрудника у нас нет» и передаст полученные данные в соответствующие инстанции.

Нам очень не хочется, чтобы вы становились жертвами каких-то странных людей, ибо наименьшая из проблем, могущих возникнуть в результате проникновения в ваш дом посторонних людей, это незапланированная оплата неких несуществующих «регулировок, сервиса и прочего». Все прочие проблемы обширно представлены в криминальной хронике.

Берегите себя.